Ходим в клуб с мужем уже три года, души не чаем в этом месте! Тренера отличные, нагрузка в самый раз, народу немного. Всегда душевная атмосфера на занятиях, что немаловажно.
Лично я делала перерыв на беременность и роды, после вернулась и очень быстро вернула свою форму обратно :)